Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Scuola francese sec. XIX "Ritratto di fanciullo" olio su tela (cm 47x38) In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata (difetti)