Lotto n° 1256  | Asta 412

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola francese sec. XIX "Ritratto di fanciullo" olio su tela (cm 47x38) In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 550