Lotto n° 1276  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola dell'inizio del sec. XIX "Scena religiosa" olio su tavoletta ovale (cm 14x10.5) Inscritto al retro. In cornice dorata

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80