Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Scuola dell'inizio del sec. XIX "Scena religiosa" olio su tavoletta ovale (cm 14x10.5) Inscritto al retro. In cornice dorata