Lotto n° 1278  | Asta 412

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Lotto di tre lanterne esagonali da palo a una luce in ferro battuto (h cm 63) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10