Lotto n° 1279  | Asta 412

Valutazione € 250 - 280

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Manifattura di Murano Sec. XX, lotto di tre bicchieri in vetro soffiato trasparente e policromo, misure diverse

Valutazione € 250 - 280