Lotto n° 1289  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con copricapo azzurro" acquerello su carta ovale (cm 16,5x11,5) In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50