Lotto n° 1292  | Asta 412

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Lotto composto da sei cornici in legno intagliato e dorato, misure diverse (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 300