Lotto n° 1317  | Asta 412

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Bohukara, Pakistan, secolo XX. Decoro a Gul su fondo beige. Cartiglio con scritta in lingua araba (cm 175x128) (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 50