Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Bohukara, Pakistan, secolo XX. Decoro a Gul su fondo beige. Cartiglio con scritta in lingua araba (cm 175x128) (difetti)