Valutazione € 100 - 150
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Scuola della fine del sec. XVIII "Giovane donna con cuffia bianca" acquerello su carta ovale (cm 24x20) In cornice dorata del sec. XIX (difetti)