Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 360
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Maestro del secolo XIX "Ragazza col mazzolin di fiori" olio su tela (cm 74x59) in cornice (difetti e restauri)