Lotto n° 1329  | Asta 412

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 360

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Maestro del secolo XIX "Ragazza col mazzolin di fiori" olio su tela (cm 74x59) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 360