Valutazione € 150 - 200
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Servizio da tè in metallo cloisonné composto da teiera, due tazzine con piattini e una zuccheriera (lievi difetti) Giappone, inizio sec. XX (l. max 16 cm.)