Lotto n° 1339  | Asta 412

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con cappello fiorito" olio su rame (cm 16,5x13) In cornice del sec. XIX in legno dorato (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100