Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con cappello fiorito" olio su rame (cm 16,5x13) In cornice del sec. XIX in legno dorato (difetti)
Valutazione € 100 - 120