Lotto n° 1341  | Asta 412

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Lotto di tre ventagli con pagine decorate a scene settecentesche e scena mitologica. In teca dorata, misure diverse (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 260