Valutazione € 300 - 350
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Scuola della prima metà del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo di profilo con giacca azzurra" pastelli colorati su carta ovale (cm 24,5x19,5) In cornice dorata (difetti)
Valutazione € 300 - 350