Lotto n° 1347  | Asta 412

Valutazione € 300 - 350

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola della prima metà del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo di profilo con giacca azzurra" pastelli colorati su carta ovale (cm 24,5x19,5) In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 300 - 350