Lotto n° 1380  | Asta 412

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 220

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Ignoto "Ritratto maschile" olio su tela (cm 45x35) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 220