Lotto n° 1481  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Firma indecifrata "Profilo di donna" olio su cartone (d. cm 21,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40