Lotto n° 1488  | Asta 412

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Vaso Famiglia Verde decorato con figure (difetti) Cina, sec. XX (h. 24 cm.)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140