Lotto n° 1501  | Asta 412

Pantani

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00

Pantani

"Abbraccio" olio su compensato (cm 13,5x13,5), firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10