Lotto n° 1816  | Asta 412

Alfio Paolo Graziani ( Roncoferraro 1900 - Gavirate 1981 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 1.400

In asta: 16 Febbraio 2018 ore 14:30

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 80x60) firmato in alto a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 1.400