Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Febbraio 2018 ore 10:00
Manifattura giapponese, lotto di due figure con teste laccate, abiti in tessuto ed elementi decorativi in metallo (difetti e mancanze)