Lotto n° 2001  | Asta 412

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Febbraio 2018 ore 10:00

Manifattura giapponese, lotto di due figure con teste laccate, abiti in tessuto ed elementi decorativi in metallo (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 40