Lotto n° 2202  | Asta 412

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 19 Febbraio 2018 ore 10:00

Manifattura Cina, ciotola in porcellana policroma decorata a fiori in metallo dorato (d cm 24, h cm 25)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 280