Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1976, serigrafia (cm 48x68) numerata 57/100 firmata e datata in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova 1976-77.