Lotto n° 2520  | Asta 412

Aligi Sassu ( Milano 1912 - Palma De Mallorca 2000 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00

"Cavalli" litografia su carta marrone (cm 45x35) firmata in matrice in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100