Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1913, xilografia stampata su carta di riso (cm 28,2x22 il foglio) datata e titolata in basso a matita. Iscritta e firmata nel margine inferiore del foglio (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 50