Lotto n° 2650  | Asta 412

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00

Ignoto "Bonne Anne" 1993, tecnica mista e collage su fotocopia (cm 20x29,5)in cornice

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10