Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00
"progetto per Architettura del Paesaggio n.1"1977, acrilico e tecnica mista su carta emulsionata (cm 29x40)firmato in basso. Titolato, firmato, iscritto e timbro al retro. In cornice
Valutazione € 50 - 60