Lotto n° 2663  | Asta 412

Elio Santarella ( Taranto 1938 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00

"progetto per Architettura del Paesaggio n.1"1977, acrilico e tecnica mista su carta emulsionata (cm 29x40)firmato in basso. Titolato, firmato, iscritto e timbro al retro. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60