Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00
"Composizione" 1977 litografia (cm 48x69) Esemplare "Para Giorgio Soavi con el appreciamento..." Firmata e iscritta in basso. In cornice