Lotto n° 2705  | Asta 412

Fravega Grasso Giovanni ( Genova 1938 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00

"Caro papà" 1971 pennarelli colorati su carta (cm 35x20) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30