Lotto n° 2711  | Asta 412

Spanio Francesca ( Pordenone 1958 )

Valutazione € 60 - 80

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00

"Composizione" 1991 tecnica mista su cartoncino (cm 33x23) Firmata e datata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60 - 80