Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Febbraio 2018 ore 14:30
Coppia di appliques modello "Quarto". Produzione Flos, Milano, 1973. Alluminio laccato bianco e plastica trasparente (cm 40x18x21) (difetti)