Lotto n° 2780  | Asta 412

Tobia Scarpa ( Venezia 1935 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 14:30

Tobia Scarpa ( Venezia 1935 )

Coppia di appliques modello "Quarto". Produzione Flos, Milano, 1973. Alluminio laccato bianco e plastica trasparente (cm 40x18x21) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30