Lotto n° 2827  | Asta 412

Laura e Leonardo Mosso (attribuito)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 14:30

Divano in tubolare metallico laccato blu, cuscini rivestiti in stoffa rossa (difetti) Bibliografia: Idee per la casa, a cura di F. Magnani, Görlich, Milano 1969, pp. 86-87

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 20