Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Febbraio 2018 ore 14:30
Divano in tubolare metallico laccato blu, cuscini rivestiti in stoffa rossa (difetti) Bibliografia: Idee per la casa, a cura di F. Magnani, Görlich, Milano 1969, pp. 86-87
Valutazione € 50 - 70