Lotto n° 3112  | Asta 412

Baulens F.

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 350

In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00

Baulens F.

"Vaso con crisantemi", olio su tela (cm 92 x 65) firmato e datato 1908 in alto a dx, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 350