Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00
"Vaso con crisantemi", olio su tela (cm 92 x 65) firmato e datato 1908 in alto a dx, in cornice (lievi difetti)