Lotto n° 3132  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00

Manifattura del sec. XI, coppia di candelieri a due fiamme in porcellana e metallo dorato con fusto a forma di personaggi in costumi popolari (h cm 31) (difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130