Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00
Manifattura del sec. XI, coppia di candelieri a due fiamme in porcellana e metallo dorato con fusto a forma di personaggi in costumi popolari (h cm 31) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120