Lotto n° 3281  | Asta 412

Valutazione € 30 - 40

In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00

Firma indecifrata "Figura" litografia (cm 61x46) es. 80/100, in cornice

Valutazione € 30 - 40