Lotto n° 3328  | Asta 412

Valutazione € 50 - 60

In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00

Gruppo scultoreo in pietra saponaria raffigurante uccelli su rami e vasi (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 31 cm.)

Valutazione € 50 - 60