Lotto n° 3613  | Asta 412

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola lombarda del secolo XIX "Paesaggio con viandanti e paese sullo sfondo" olio su tela (cm 40x60) in cornice dorata e bulinata dell'epoca (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400