Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola lombarda del secolo XIX "Paesaggio con viandanti e paese sullo sfondo" olio su tela (cm 40x60) in cornice dorata e bulinata dell'epoca (difetti)
Valutazione € 250 - 300