Lotto n° 3625  | Asta 412

Valutazione € 70 - 80

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago montano" olio su tela applicato su tela (cm  25x33) in cornice dell'epoca (difetti)

Valutazione € 70 - 80