Lotto n° 3634  | Asta 412

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Cristo crocifisso" olio su tela (cm 61x46) in cornice(difetti e restauri)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130