Lotto n° 3664  | Asta 412

Valutazione € 80 - 100

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

Tavolino da gioco con piano a libro sagomato, due cassettini nella fascia. Gambe mosse. Sec. XIX (cm 113x78x55)(difetti)

Valutazione € 80 - 100