Lotto n° 3700  | Asta 412

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 110

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

Cornice di forma mossa in legno intagliato e dorato (luce cm 70x53) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 110