Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
Comò a quattro cassetti intagliati a conchiglia, fascia e piedi sagomati ed intalgiati a motivi vegetali, piano in marmo grigio venato (cm 122x103x57)(difetti)