Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
"Corte agricola" 1955 ca. olio su compensato (cm 40x60) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato a matita Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0490 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice (difetti)
Valutazione € 250 - 280