Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
"Paesaggio con alberi e case" 1950 ca. olio su masonite (cm 71x86) Firmato in bassa a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0484 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice
Valutazione € 350 - 400