Lotto n° 3789  | Asta 412

Guido Tallone ( Bergamo 1894 - Alpignano 1967 )

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

"Paesaggio con alberi e case" 1950 ca. olio su masonite (cm 71x86) Firmato in bassa a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0484 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300