Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
F. Costantini. R. Morra. G. Ingegno Lotto composto da una serigrafia, un'acquaforte ed una litografia a colori di misure diverse (lievi difetti)