Lotto n° 3798  | Asta 412

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

F. Costantini. R. Morra. G. Ingegno Lotto composto da una serigrafia, un'acquaforte ed una litografia a colori di misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20