Lotto n° 3800  | Asta 412

Mario Cortiello ( Napoli 1907 - San Sebastiano Al Vesuvio 1981 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 330

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

"Paesaggio di Gabbicce Monte" 1971 olio su tela (cm 50x60) firmato, datato e locato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 330