Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 330
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
"Paesaggio di Gabbicce Monte" 1971 olio su tela (cm 50x60) firmato, datato e locato in basso a sinistra, in cornice (difetti)