Lotto n° 3803  | Asta 412

Valutazione € 300 - 350

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

Credenza a due ante in legno dolce, decorata con sagomette in rilievo. Sec. XVII (cm 170x112x66) (difetti)

Valutazione € 300 - 350