Lotto n° 520  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Manifattura del sec. XX "Suonatore di tamburo del quarantaduesimo reggimento di fanteria" statuetta in porcellana policroma (h. cm 22) Inscritta alla base (mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30