Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Manifattura del sec. XX "Suonatore di tamburo del quarantaduesimo reggimento di fanteria" statuetta in porcellana policroma (h. cm 22) Inscritta alla base (mancanze)
Valutazione € 100 - 120