Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di cavaliere del XVI secolo con armatura da torneo" fixè su vetro (d. cm 10,5) Inscritto al retro. In cornice (difetti)