Lotto n° 570  | Asta 412

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di cavaliere del XVI secolo con armatura da torneo" fixè su vetro (d. cm 10,5) Inscritto al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40