Lotto n° 585  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Firma indecifrata "Pappagallo su ramo" acquerello su carta (cm 31x25) Firmato in basso al centro (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80