Lotto n° 605  | Asta 412

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Artista degli inizi del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in veste azzurra" fixè (cm 16x13,5) In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100