Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Artista degli inizi del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in veste azzurra" fixè (cm 16x13,5) In cornice dorata (difetti)