Lotto n° 62  | Asta 412

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 240

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Comodino in noce a tre cassetti, fronte curvo, piedi torniti, secolo XVIII (cm 50x75x33)(difettie e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 240